Коты-Воители. Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будет публиковаться сюжет.Также мы будем писать межплеменной сюжет(см. в отдельной теме). Например: советы, войны,территориальные разборки. Об войнах и разборках предупреждать заранее сюда

0

2

Итак вот основной сюжет. Его написал наш любимый Ужас.Т.к это второй сайт про Котов-Воителей, то переношу ее слова сюда, со своими поправками*.
Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, можно просто Катька. Администратор сайта catwarios.ucoz.ru* (далее "сайт") назначила меня главной в этом разделе. Теперь за всеми изменениями в сюжете можно прослеживать здесь.
Хотелось бы сразу установить несколько правил:

МОИ ОБЯЗАННОСТИ

1. Ответственный за даннный раздел форума (далее просто "я") пишет в форуме фиолетовым цветом. Данным способом я собираюсь выделять ИСТИННЫЕ изменения в сюжете. Подделка сообщений преследуется администратором сайта.**

(Предположительное наказание - блокировка на неделю и личное сообщение от меня).

2. Я обязуюсь давать на проверку каждое изменение сюжетной линии и не обижаться, если таковое будет отменено или удалено.

ИГРОКАМ РАЗРЕШАЕТСЯ

3. Игроки могут добавлять в данный раздел форума*** свои собственные предложения по изменению сюжетной линии, НО комментарий должен быть обычного цвета и обычного шрифта, а также не выделяться другими способами.
4. Игрокам разрешается комментировать любое сообщение в данной теме****, не нарушая правила №4, указывать недостатки изменений в сюжете, а также хвалить других игроков и меня.

ИГРОКАМ ЗАПРЕЩЕНО

5. Как следует из первого правила, игроки не смеют подделывать сообщения ответственного за данный раздел форума.

6. Игрокам запрещено использовать в своих комментариях грубые слова, оскорбления, а так же слова, недопустимые для употребления в речи культурных

людей и котов.

7. Игрокам запрещено обижаться на меня, если я не приму ваш сюжет. У вас всегда есть шанс попробовать себя еще раз!

*- это наш старый сайт
**- это правда! Я отслеживаю все темы, поэтому разу узнаю о нарушениях!
***- Вот ссылка. Данное нужно для того чтоб не засорять тему.
****-см. выше

0

3

Сюжет 1.Предисловие.

В одном далеком лесусуществовало три племени: Племя Камня, Племя Солнца и Племя Листопада. У каждого из племен была своя история, свои предводители, свои герои… Жизнь в племенах протекала мирно, пока однажды на территорию леса не пришли Двуногие. Страшные существа вырубили сотню деревьев, отравили воздух своими машинами и остались жить в небольшом городе неподалеку от территории племени Листопада.

Коты племени очень испугались, ведь у них отобрали почти всю дичь! Чтобы хоть как-то прокормить себя, они стали охотиться на Землях Смерти. В месте, где обитали дикие собаки. Конечно же, воины гибли и предводитель племени решил, что собрание Трех Племен необходимо провести в ближайшее время! Всеми Тремя племенами было решено устроить собрание завтра же ночью!

***
Когда все три предводителя сели на скалу, выяснилось, что не только племя Листопада страдает от нашествия Чудовищ. Около племени Камня Двуногие построили Гремящую тропу, и теперь коты не могут пробраться к реке и умирают от едкого дыма. Возле племени Солнца страшные существа устроили охоту на дичь, и воины гибнут в стальных зубах капканов. В итоге на собрании было решено покинуть опасный лес и найти более укромное место. Каждое из племен разошлось в разные стороны и покинуло лес навсегда, но…

***
Шли годы, и каждое из племен нашло свое место под солнцем. Но во всех техлесах, полянках, рощах не  было столько дичи, целебных трав, согласия междукотами, сколько было на прежнем месте. Воины умирали от болезней, голода. Молодым хотелось свободы, старым – мира, потому что лес, который нашли коты, был пристанищем и для многих других племен, пострадавших от Двуногих. Было мало территории отведено каждому племени, и из-за этого велись беспрестанные войны. Некоторые из старейшин

вспоминали, как хорошо было на прежнем месте, они рассказывали сказки маленьким котятам, а молодые воины, проходившие мимо, задумывались. В каждом из них пылало любопытство и надежда, и они бежали к предводителю и просили отпустить их на разведку прежнего дома. Поначалу предводители отказывались, но потом сломились. И вот, самые сильные, самые отважные коты сумели найти лес. Когда же они подошли ближе, они увидели, что Двуногие посадили новые деревья, перестали охотиться в лесу и теперь в нем можно жить. Беженцы из племен обосновались на прежнем месте и началась новая история.

История покорения леса!

З.Ы. Написал Ужас

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь » Сюжет » Сюжет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz